ФОП ДО

В соответствии с Федеральным законом от 24.09.2022 № 371-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" и статью 1 Федерального закона "Об обязательных требованиях в Российской Федерации"», в целях приведения основной образовательной программы МАДОУ «Детский сад № 25 "Солнышко» в соответствие с федеральной образовательной программой дошкольного образования создан данный разделХочу такой сайт.

Для обязательного изучения и использования в работе ссылки на документы:

Вебинар-1

Вебинар-2

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от25.11.2022 №1028 _ Об утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) .pdf (скачать) (посмотреть)
федеральная программа ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по формированию инфраструктуры ДОУ и комплектации УММ.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта соответствия ООП ДОО обязательному минимуму содержания, заданному ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)