"Маму нежно обнимаю крепко поцелую, потому что я люблю маму дорогую"

29.11.2021

Мама – это самый главный человек для ребенка. Но в последнее время всё чаще прослеживается преобладание у современных детей потребительского отношения к маме, а не духовного. Поэтому необходимо воспитывать у ребенка любовь к маме, семье с первых лет жизни. Ребенок должен понимать, что всё хорошее начинается с родного дома и мамы. Развитие отношений между ребенком дошкольного возраста и матерью имеет очень большое значение для развития личности ребенка. И конечно вряд ли найдется в мире человек, который бы не любил свою маму и не хотел бы её порадовать. Поэтому такой праздник, как «День Матери» очень важен и нужен.

Вместе с детьми сделали поздравление  для мам (коллективная работа «Солнышко для мамы» рисование ладошками) ;

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 06.12.2021