"Мы помним, мы гордимся!"

15.05.2023

9 Мая – это праздник Победы, праздник мира, праздник памяти, он не мог пройти незамеченным и для дошкольников.

В нашей группе из года в год с детьми и их родителями проводятся мероприятия по нравственно-патриотическому воспитанию.

Были оформлены тематические папки для детей и консультации для родителей с иллюстрациями и стихами, посвящёнными Дню Победы.

Мы организовали выставку работ, посвященную этому празднику.

Приняли участие в акциях "Стена памяти" и "Окна победы", что параллельно помогает детям лучше узнать историю своей Родины, чтить память предков, уметь ценить и беречь вернувшийся на нашу Родину мир!

В канун празднования Дня Победы дети приняли участие  в концерте, исполнили песни, и прочли стихи в память нашим предкам, защитникам Родины!Хочу такой сайт

Как заведено из года в год мы с детьми сходили к обелиску и возложили цветы, которые сделали своими руками.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023