Безопасность детей - обязанность взрослых.

10.11.2023

Присутствие световозвращающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский  травматизм на дорогах!

Уважаемые родители! Научите ребёнка привычке соблюдать правила дорожного движения.

Побеспокойтесь о том, чтобы Ваш ребёнок "ЗАСВЕТИЛСЯ" на дороге.

Примите меры к тому, чтобы на одежде у ребёнка были световозвращающие элементы, делающие его очень заметным на дороге.

Помните! В темной одежде маленького пешехода просто не видно водителю, а значит, есть опасность наезда.

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - ОБЯЗАННОСТЬ ВЗРОСЛЫХ !Хочу такой сайт

СВЕТОВОЗВРАЩАТЕЛИ СОХРАНЯЮТ ЖИЗНЬ!