07.04.2024

В рамках Всемирного Дня Здоровья в детском саду с детьми проведены беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья. Участвовали в разных играх, направленных на внимание, точность выполнения команд. Каждый смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Тематический день Здоровья в детском саду прошел очень интересно и насыщенно, получился ясным, солнечным, радостным, как весна, поднял детям и взрослым настроение.  ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ — это очередной повод создать у ребенка радостное эмоциональное настроение, а, как всем известно, хорошее настроение - залог здоровья!!!

Дата создания: 14.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.04.2024