Социально-образовательные проекты

16.12.2023Хочу такой сайт

Водные-виды-спорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровый образ жизни для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект «Мой веселый звонкий мяч». Предметное рисование..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по рисованию «Наши зимние забавы».pdf (скачать) (посмотреть)
Культурно- гигиенические навыки детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Лего-конструирование.pdf (скачать) (посмотреть)
Патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста на культура исторических и природных особенностей родного кра.pdf (скачать) (посмотреть)
Патриотическое-воспитание-детей-старшего-дошкольного-возраста-на-культура-исторических-и-природных-о.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект-мы-природу-бережем.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие-речи-в-процессе-художественно-творческой-деятельности-детей-дошкольного-возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование-экологической-культуры-через-знакомств-с-родной-природой.pdf (скачать) (посмотреть)
Экологический-проект-«Лук-—-зелёный-друг.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль-народной-сказки-в-эмоциональном-развитии-ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
2-Познавательное развитие детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)